Расписание занятий

программа понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
«Растём вместе»   14:00-15:00   14:00-15:00      
Развивающие занятия для малышей 1-2 года » Почемучки» 11:00-12:00  10:00-11:00    10:00-11:00 11:00-12:00    
Логоритмика 2,2-3 года   18:00-18:45   18:00-18:45      
 «Шаг за шагом» 2-2,5 года    09:00-10:30    09:00-10:30      
«Шаг за шагом» 2,5-3 года     10:30-12:00   10:30-12:00       
«Шаг за шагом» 3-4 года    09:30-11:30   09:30-11:30      
«Лесенка» 4-7 лет  09:30-12:10    09:30-12:10     09:30-12:10    
Подготовка к школе 4,5-7 лет 17:00-17:45   17:00-17:45   17:00-17:45    
Подготовка к школе 4,5-7 лет 18:00-18:45   18:00-18:45   18:00-18:45    
Подготовка к школе 4,5-7 лет 18:45-19:30   18:45-19:30   18:45-19:30    
Гимнастика 4,5-6 лет 18:00-18:45   18:00-18:45   18:00-18:45    
Гимнастика 3,5-4,5 года 18:45-19:30       18:45-19:30    
Театральная студия           10:00-10:45  
Творческая мастерская (5-8 лет) 18:00-18:45    18:00-18:45        
Творческая мастерская (8-12 лет)  18:45-19:30    18:45-19:30        
Английский язык              
Эрудит. Интеллектуальное развитие ваших детей   17:00-17:45   17:00-17:45      
Логоритмика 3-4 года    18:45-19:30    18:45-19:30   11:00-12:00  
 Логоритмика 2.2-3 года    18:00-18:45     18:00-18:45      
«Цветок потенциалов» 7-12лет          14.00-15.30 11:00-13:00  
«Преодоление трудностей в обучении»           14:00-16:00  
Клуб для подростков 12-16 лет              10.00-13.00
Няня на час 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00    
Продлёнка 08:00-20:00  08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00    
Арт-терапия для детей    18:00-18:45; 18:45-19:30    18:00-18:45; 18:45-19:30      
 Логопед-Дефектолог      14:00-20:00      14:00-20:00  
Летний лагерь 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00    
ЛФК              
Песочная терапия для детей   18:00-18:45; 18:45-19:30   18:00-18:45; 18:45-19:30   13:00-13:45  
Сказка-терапия           13:00-13:45  
Риторика для дошкольников           12:00-13:00  
Риторика для школьников           14:00-15:00  
Школа Будущих мам   14:00-18:00   14:00-18:00      
Волшебные опыты с 4-х лет           12:00-13:00  
Расписание уточняйте у администратора